Скажите! У меня действительно 149 очередь? И примерно когда я получу?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ эту информацию можно получить только в администрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Мы не экстрасенсы, мы не знаем когда вы и что вы получите. Если хотите задать личный вопрос юристу, то обращайтесь именно к нему через личные сообщения. Всего Вам доброго.