Является ли копия решения суда о разделе жилплощади достаточным документом для оформления в ПИБ и ГБР или для этого

• г. Санкт-Петербург

Является ли копия решения суда о разделе жилплощади достаточным документом для оформления в ПИБ и ГБР или для этого требуется само решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав!

Копии решения суда будет вполне достаточно, при условии, что копия решения будет заверена судьей того суда, котрый вынес это решение.