В ходе апелляционного рассмотрения дела, будет ли изучаться моя жалоба?

• г. Дзержинский

На меня подали в суд по ст. 116 УК. Я подал встречное заявление. К сожалению, при описании происшедшего, я допустил несколько фатических ошибок (перепул последовательность кто когда позвонил, что сделал). Суд проиграл, меня признали виновным. Частный обвинитель оперировал, тем, что я изменяю показания (в суде я сказал, как на самом деле было). Теперь я подаю апелляционную жалобу, но только по части своей невиновности (я не смог доказать виновность другой стороны, т.к. свидетель меня не поддержал, а занял позицию противопроложной стороны). В ходе апелляционного рассмотрения дела, будет ли изучаться моя жалоба? Как мне показать, что я действительно ошибся в первоначальном описание последовательности конфликта, однако это не меняет его сути?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, естественно в ходе апелляционного рассмотрения будут изучаться все материалы дела. Надо было работать изначально юридически грамотно, может быть у Вас не было бы тех проблем, которые есть сейчас. На данный момент надо разобраться с делом, чтобы давать какие-то советы...