Если я написал рапорт на увольнение из вс рф, но в течении 10 суток продвижений не каких. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

30 дней слишком малый срок, чтобы обращаться с жалобами куда либо. Это вы можете начинать делать (жаловаться) по истечении месяца, если по вашему рапорту не будут предприниматься никакие действия.

Ещё вопрос полковник хочет уволить говорит написать рапорт по не соблюдению контракта, но если по не соблюдению должен же быть какой-либо проступок или?

Конечно должен быть указан проступок, иначе вы можете обжаловать такое увольнение

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.