Можно сформулировать заголовок - Как отчислить ребенка из детского сада при переезде и возможность восстановления в будущем?

• г. Казань

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Я проживаю в Татарстане, г. Кукмор, моя дочь посещает детский сад, в этом году в октябре месяце на 9 месяцев придется переехать в Москву, по семейным обстоятельствам. Мне нужно будет написать заявление об отчислении из детсада моего ребенка, если я не напишу, по факту мой ребенок будет числится и мне нужно будет платить фиксированную ставку в размере 2126 рублей., хотя ребенок ходить туда не будет. Если я напишу заявление об отчислении, смогу ли я в будущем году восстановиться в этот же садик, в ту же группу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не сможете восстановится на тех же основаниях что и раньше, вам надо будет заново устраиваться в детский садик на общих основаниях.