Проблема с оплатой патента - могут ли аннулировать его, несмотря на своевременные платежи?

• г. Москва

Здравствуйте, я недавно проверил статус своего патента, где было написано что у меня просрочен один платёж) но я всё оплачивал вовремя, только один платёж был оплачен ещё в мае 05.05 в 6:30 утра. Дата выдачи 05.04 тоесть я оплатил вовремя но не своевременно, могут ли анулировать патент. Я до сих пор эго оплачиваю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если с МАЯ никаких оповещений об анулировании патента не поступало - то конечно не могут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь