Можно при разводе забрать ребёнка от матери?

• г. Державинск

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Конечно можете забрать, У отца с матерью ребёнка одинаковые права. Но мать ребёнка может обратиться в суд и установить определённый график общения с ребёнком

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если между родителями существует спор по поводу того, с кем будет жить ребёнок, можно подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с отцом.

Здравствуйте

У родителей равные права на ребенка. Можно заключить мировое соглашение, если не придете к соглашению, тогда в судебном порядке подаете иск об определении места жительства ребенка. Хочу предупредить Вас, что ребенка до 10 лет суд у матери отбирает неохотно.