Каким должен быть чек, если оплата учебы в техникуме производится наличными?

• г. Краснодар

Добрый день, если я оплачиваю учебу в техникуме на руки, то могут они мне дать чек в письменном виде или же без печати и т.д, . Каким должен быть чек если я оплачиваю на руки.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Факт приема денежных средств от вас счет оплаты обучения вам в любом случае должны подтвердить документально, вам должны выдать либо приходный кассовый ордер либо чек с подписью уполномоченного лица и печатью организации.

Доброго времени суток. Вам в учебном заведении должны дать подтверждающий документ. Чек должен быть с печатью и подписью кассира. Всего доброго.