Я работаю на 0,5 ставки психолога и о,5 воспитателя, имею ли я право в будущем на пенсию льготную?

• г. Слободской

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Ставки не складываются Вы имеете право на льготную выслугу лет только при условии если работаете выше чем на полставки В вашем случае Вы на обеих должностях работаете на полставки Так что нет.