Знакомый не отдаёт документы. В них решение суда о взыскание большой суммы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можно запросить копию решения этого суда в самом суде который выносил это решение Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, и запросить копию судебного акта., заверенную судом. Если судебный акт вступил в законную силу, должна быть отметка о вступлении в законную силу.

Если Вы участник судебного процесса, то просто получите копии Решений суда непосредственно в суде. Это делается в день обращения.

Всего доброго,

Здравствуйте, Сергей. А зачем Вам нужна эта копия лешения? Отзовите доверенность, которую Вы выдали этому знакомому. А копию решения Вы можете получить в суде сами. Только небольшую госпошлину заплатить придется.

И потом после вступления решения суда в законную силу исполнение решения суда все равно не по решению непосредственно призводится, а Вам нужно будет получить исполнительный лист.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться в суд за получением копии решения суда, если у Вас есть законные основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.