Как долг по алиментам может повлиять на водительское удостоверение и находиться ли оно в розыске в ГИБДД?

• г. Владикавказ

Возникли проблемы с работай от туда долг по алиментам пристав заявила в розыск на мое вод. удостоверение. Какое время "водительское" будет в розыске в гибдд если не смогу к примеру погасить долг в 2 или 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток как только ваше водительское удостоверение найдут вас лишат водительских прав до полной выплаты долга.

Доброго времени суток.

Пока не погасите задолженность.

Исполнительное производство не будет закрыто до достижения вашим ребенком 18 лет и три года после, если имеется задолженность.

А что его искать? В ГИБДД сразу увидят есть оно или нет и если есть, то ограничат право управления, пока долг не погасите или официально водителем не устроитесь. Всего доброго!