Последствия временного ограничения водительского удостоверения при задолженности - водительские права в розыске в ГИБДД

• г. Владикавказ

Когда пристав временно ограничивает водительское уд..а я на пример три года не смогу выплатить долг-все три года мое водительское будет в розыске в ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ оно не в розыске, просто если проверят его работники ГИБДД при проверке документов, и запросят по нему сведения и окажется, что оно ограничено, то Вас привлекут к ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, ни в каком розыске ваше удостоверение не будет находится, вы просто не сможете его в последствии обменять, когда у него закончится срок, а так вам следует договориться с приставами чтобы сняли запрет, мотивируя тем, что ваш источник дохода зависит от вождения автомобилем.