Я возобновила пенсию по потери кормильца, я получала всегда 16 числа на карту, и как можно узнать когда она придет.

• г. Иркутск

Я возобновила пенсию по потери кормильца, я получала всегда 16 числа на карту, и как можно узнать когда она прийдет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия! Точный ответ на данный вопрос могут дать только в отделении пенсионного фонда, где Вы оформляли пенсию.

Узнать можно о сроках выплаты в отделе пф рф по месту оформления пенсии, сроки выплаты могут сдвигаться, если вы выбрали другой способ доставки, а не перечисление на карту.