Помогите мне пожалуйста советом, что мне делать и куда обратится может.

• г. Новочеркасск

Меня зовут татьяна ивановна у меня такой вопрос: у меня погиб сын на работе в 2007 году, я не получила ни какую компенсацию за потерю единственного кормильца. Но суть не в этом. Моего сына больше не вернуть они ведь должны ответить по законам. Суда ещё не было. За 4-ре года. Я думаю что за четыре года должны что то решить. Помогите мне пожалуйста советом, что мне делать и куда обратится может. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Ивановна! Необходимо в прокуратуре выяснить причину волокиты, ну и жаловаться соответственно.

Татьяна Ивановна, обращайтесь в прокуратуру, если ответа не получите, в вышестоящую прокуратуру. Удачи.