Как отсудить автомобиль при покупке с поддельными документами и его угона

• г. Долгопрудный

30.05.2011 купил а/машину Газель за 290 000 рублей. 1.06.2011 в ГИБДД выяснилось что данная а/машина находится в угоне с 16.05.2011, а документы (птс и транзитные номера) оказались поддельными. Человека, который мне ее продал ищут. Я завел уголовное дело по факту: Мошенничество. Могу ли я отсудить данную а/машину у хозяина, которого ее угнали, т.к. я купил данную а/машина не нарушая ни каких правил покупки и не знал что документы поддельные? Договор купли-продажи имеется.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете - автомобиль имеет законного собственника, и автомобиль подлежит возврату ему.