Изменения в категориях водительского удостоверения при замене на удостоверение нового образца

• г. Тверь

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Олега, в данном случае при замене водительского удостоверения вам поставят те категории, которые у вас и были ранее.

• Здравствуйте, Вам действительно ответили правильно и по существу, в новом водительском удостоверение будут отмечены все ваши категории

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очень умно сказано! Я даже не ожидал такого ответа. Думал что у вас здесь всё сложно.

• Здравствуйте, У нас здесь бывает по всякому, и сложно и не очень, но стараемся все объяснять понятным языком

Желаю Вам удачи и всех благ!