Ходатайство в суд о запросе документов у налоговой и пенсионного фонда для опровержения наличия у ответчика постоянного заработка

• г. Саратов

Мне нужно написать хотатайство в суд о истребовании документов сналоговой и пенсионного. Для того что бы доказать что ответчик не имеет постоянного заработка на твердую денежную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы самостоятельно не можете истребовать эти документы, то попросите в суд. Ходатайство можете написать в свободной форме и своими словами. Всего доброго.