Права пенсионера на квартиру и проживающих в ней родственников

• г. Москва

У нас 4 комнаты квартира в ней проживают ст.сестра она квартир ось единица иё дети сын, доч,внучка, все взрослые. Я пенсионер живу отдельно за квартиру плочу также как и они отдельно в своей комнате какие права имею на квартиру квартира была моей матери царство им небесное. Заранее Вам Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована, то право на неё имеют те, кто в этой квартире зарегистрирован по месту жительства. Квартиру можно приватизировать.

У Вас у всех абсолютно равные права на квартиру, у всех, кто прописан в ней, то есть зарегистрирован по месту жительства.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.