Процесс выдела доли в натуре в таунхаусе - необходимые документы и принятие соглашения

• г. Уфа

Что нужно для выдела доли в натуре в таунхаусе? Соглашение о выделе долей на основании каких документов составляется и где регестрируется?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о выделены долей составляется и удостоверяется только нотариально. Из документов предоставляет право устанавливающие документы, подтверждающие право собственности, документы подтверждающие права сторон на существующие доли в общей собственности, выкипировка из плана строения, технический паспорт и т.п.