Можно ли получить жилье в Энгельсе для матери-одиночки с двумя детьми, прописанной в другом районе?

• г. Саратов

Проживаю в городе Энгельс Саратовской области прописана в Ровенском р-оне Саратовской области являюсь матерью одиночкой двоих детей жилья не имею! Могу ли получить жилье в Энгельсе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы будете признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условиях тт вы вправе встать на очередь.

Узнавайте все по месту жительства. В Самаре есть программа жилье для матерей одиночек. Идите в жил. отдел. Узнавайте все льготы по вашему статусу.

Здравствуйте. Жильё вам предоставят по месту вашей регистрации, то есть в городе Энгельсе вы не сможете получить жилье, так как регистрации относитесь к другому району. Если только Договариваться с администрацией.