Общая нагрузка при работе в школе на пятидневке - сколько часов будут засчитаны при выходе на пенсию по выслуге лет?

• г. Астрахань

Работаю в школе. В этом году, перейдя на пятидневку, нагрузка составляет 17 часов, плюс еще 10 часов внеурочной деятельности. Общая нагрузка 27 часов. Будет ли засчитан этот год при выходе на пенсию по выслуге лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если это Ваше основное место работы, то конечно Ваша трудовая деятельность будет засчитана в стаж, вне зависимости от количества часов.