Если умер один из родителей какие нужны документы для выезда за границу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Необходимо иметь при себе заграничный паспорт, свидетельство о рождении ребенка, миграционную карту.

Здравствуйте, Татьяна! Если ребенок выезжает за границу России в сопровождении одного из родителей, то никаких дополнительных документов не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.