Возможно ли договориться о прописки за платную услугу и какова стоимость?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алиса, вопрос адресован не по адресу. На данном сайте регистрацию никто не продаёт.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ мы таким не занимаемся, смотрите объявления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Только если договариваться со знакомыми, на нашем сайте такими услугами не занимаются, Всего хорошего Вам!