Как вернут деньги если вы его потеряли

• г. Худжанд

Найти код и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно более подробно свой вопрос изложить, если деньги переводились через банк, то обращайтесь в банк в таком случае. Но вообще лучше уточните вопрос.

• Здравствуйте,

Коды бывают разные, а чем конкретно вы ведёте речь, по вашему вопросу понять невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ка мне из России переводили деньги с золотой кароны и я потеряла код возможно ли вернуть код.

• Здравствуйте, Значит звоните в Россию и пусть вам сообщат код от банковского перевода повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!