Дал на пару дней инструмент знакомому, месяц прошёл, теперь не возвращает, телефон не берёт? Куда можно обратиться?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам следует обратиться в суд с иском об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае либо вы пишите заявление в полицию (о чем можете написать ему СМС) либо обращаетесь в суд о изъятии имущества из чужого владения.