Что делать, если пломба на электро счетчике сорвалась и контролер выписал штраф

• г. Барнаул

Не заметил когда сорвалась пломба на электро счетчике, пришел контролер и зафиксировал, что пломбы нет, выписал штраф, что делать? Я читал что контролер должен приходить раз в год, а к нам он пришел первый раз за 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам уже ответили. Нарушение выявлено, поэтому вас привлекут к административной ответственности. Если вы будете не согласны с постановлением, то обжалуйте его в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Николай, вы уже задавали этот вопрос. Вам остаётся только платить, в противном случае с вас взыщат все в судебном порядке со всеми издержками.