Могу ли я временео прописать ребенка 2 года если не общаюсь с отцом ребенка.

• г. Тюмень

Могу ли я времено прописать ребенка 2 года если нн общаюсь с отцом ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства обязательно нужно письменное согласие отца ребенка.

Если даже временная прописка?

Да, на временную регистрацию по месту пребывания несовершеннолетнего ребенка также обязательно письменное согласие отца ребенка.