Как получить справку о налогах ИП, зарегистрированном в другом регионе, для заключения муниципального контракта по 223-ФЗ?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Для заключения муниципального контракта по 223 фз необходима справка о налогах ип. ИП зарегистрирован и ведет свою деятельность в другом регионе. Как получить справку о налогах в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Спрашиваете как получить такую справку? Достаточно просто-нужно сделать запрос в налоговуюи нспекцию по месту постановки на учет этого Ип.