Могу ли я подать претензию на магазин если мне сделали диван с перевернутым вверх тормашками рисунком.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать претензию на магазин если мне сделали диван с перевернутым вверхтормашками рисунком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно можете, поскольку вам был продан некачественный товар. Подавайте письменную претензию. Если добровольно не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Елена. Вы имеете право подать претензию с просьбой переделать обшивку дивана за счёт магазина. Если откажутся устранять недостаток, то придётся судиться. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Конечно, можете. Опять же, смотря чего хотите, как производился заказ, чья вина в неисполнении заказа и т.д. В дальнейшем уже можете предъявить претензию либо в замене дивана, либо в возврате денежных средств.

Елена, доброй ночи!

Конечно, можете, если в итоге диван не соответствует заявленным требованиям. Пишите претензию, в дальнейшем, возможно, понадобится обращаться в суд.

Всего Вам наилучшего!