Имеют ли права сотрудники следственного комитета распространять информацию своим друзьям, о том, что я была осуждена?

• г. Владимир

Имеют ли права сотрудники следственного комитета распространять информацию своим друзьям, о том, что я была осуждена?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, добрый день!

Запрета на распространение подобной информации не существует, другой вопрос, если она не соответствует действительности.

Всего Вам наилучшего!

Такого права нет у сотрудников следственного комитета распространять о вашем осуждении информацию вы можете пожаловаться в военную прокуратуру.