Как устроить ребенка в школу в Москве без временной регистрации по месту проживания

• г. Калуга

Как устроить детей РФ в Москве, если нету временные регистрации по месту проживания, мы обратились через эл.почты префектуры, где мы живём,они дали мне ответ, что моё обращении перенаправили в департамент образования города Москвы, но до сих пор не ответили, что мне делать дальше как поступить, сын не может продолжить учебу на 4 класса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Бюрократические проволочки и не более того. Если у Вас заключен договор найма жилого помещения, то власти не имею права нарушать законодательство о всеобщем среднем образовании.

Договор заключён на имя сестру, а хозяин ни хочет временные регистрации, постоянный регистрации в Калужской области.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в прокуратуру с данным вопросом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.