Порядок передачи оригинала документа судье на время разбирательства - требования законодательства

• г. Кунгур

Добрый день! Есть необходимость передать судье оригинал документа до конца разбирательства дела, т.е. на несколько дней. Просто отдать или оформить акт передачи. Что говорит законодательство на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можете составить сопроводительное письмо и в нем указать, что передается судье именно оригинал для ознакомления.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.