Как погасить кредит, возникший в 2012 году, повторно, не имея работы и сбережений?

• г. Кемерово

Здравствуйте. В 2012 г. взял кредит. Он был погашен судебными притавами по ст.46 п.3. а сейчас появился снова. Его могут погасить полностью? Невыплата, т.к. не работаю по болезни и у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Есди исполнительное производство было закрыто то он не может появиться снова. Да и срок исковой давности уже давно истек.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ могут снова окончить по невозможности взыскания

Причем - так могут делать очень много раз.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Кредит не был погашен приставами. Приставы прекратили исполнительное производство в связи с отсутствием денег. В любой момент могут опять начать исполнительное производство.