Как отселить бывшего мужа из муниципальной квартиры без его согласия и переселить его в другую недвижимость?

• г. Хабаровск

Могу ли я отселить бывшего мужа из муниципальной квартиры (не работающего и не платит за квартиру несколько лет) в другую недвижимость против его воли.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право на проживание и снятии с регистрационного учета.