Как узнать, остались ли деньги на счету у умершей в 1940 году бабушки и есть ли другие возможные денежные компенсации, учитывая ее статус детского узника фашистов

• г. Санкт-Петербург

Умерла бабушка 1940 года умерла 2 года назад как узнать остались ли на её счёте деньги или я могу получить кокие другие деньги она была детским узником фашистов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никаких денег вы получить не можете, потому что наследником бабушки не являетесь, наследниками являются её дети

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Это Вашим родителям, детям бабушки нужно узнавать, у нотариуса, нотариус делает запросы, это в рамках наследства нужно было делать, внуки могут только по праву представления наследовать, если родителей уже нет в живых.

Андрей. Добрый день. Если у бабушки оставались живыми муж, дети (Ваши родители), то и интересоваться не надо. А так можете посетить нотариуса по месту жительства бабушки и узнать.