Вопрос выписки семьи из частного дома для получения лесобилета на строительство - необходимость и возможные последствия

• г. Иркутск

Нужно ли выписываться моей семье с частного дома принадлежащего мне по праву собственности для снятия с кадастрового учета т.е. старый дом снести для получения лесобилета на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вам нужно произвести снятие с рнгистрационного учета для получения строительных материалов, делайте это. По сути, перерегистрация в потенциальном новом доме ничем не будет отличаться от нынешней регистрации.