Возможно ли получить кредит на сумму 300000 рублей в Сбербанке при доходе 0,5 ставки в размере 8000 рублей при возрасте 61 год?

• г. Астрахань

Мне 61 год. Смогу ли я взять кредит или ссуду в сбербанке 300000? Дадут ли мне эту сумму, если доход составляет 0,5 ставки - 8000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк может одобрить вам кредит на сумму 300000 рублей, если не только получаете пенсию, но и еще работаете. Дохода должно хватать на внесение ежемесячных платежей по кредиту и других обязательных платежей.