Привлечь к ответственности продавца.

• г. Тула

Здравствуйте! Если нахамил кассир в магазине, могу я привлечь ее к ответственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Его может привлечь к дисциплинарной ответственности его работодатель, если посчитает это необходимым. Вы можете привлечь к ответственности если были оскорбления.

Добрый день уважаемая

Напишите в книге жалоб свой отзыв о его работе и попросите привлечь к ответственности

Удачи вам и вашим близким!