Могу ли я на отдельно стоящем здании, которое находится в собственности (магазин), разместить рекламу о продаже своего товара?

• г. Нижневартовск

Могу ли я на отдельно стоящем здании, которое находится в собственности (магазин), разместить рекламу о продаже своего товара?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете конечно, но после согласования подобного размещения с администрацией района, с отделом рекламы.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ главное, чтоб не было нарушения ФЗ " О рекламе", а то УФАС штраф выпишет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если данные отдельно стоящее здание находится в вашей собственности, то вы вправе разместить рекламу, но предварительно получив разрешение органа местного самоуправления.

Здравствуйте, на размещение рекламы необходимо получить разрешение у местной администрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Здравствуйте! В данном случае совету вам сначала ознакомится с ФЗ " О рекламе" чтобы не было проблем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!