Как бороться с фальсификацией протоколов в гаражных кооперативах и защитить свои права\nАнализ ответственности за фальсификацию протоколов в КОАП и УК

• г. Владивосток

Здравствуйте.

1.Как опротестовать сфабрикованный председателем гаражного кооператива протокол общего собрания кооператива о выводе одних членов и приеме новых членов кооператива; о назначении его председателем более поздней датой на несколько лет.

2.Какая предусмотрена ответственность (номер статьи) в КОАП или УК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

1. ИСК в суд подавайте о признании протокола - не действительным.

2. УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь