Проиграл суд по уменьшению алиментов, могу ли я подать апелляцию в суд в другом городе?

• г. Челябинск

Здравствуйте, проиграл суд по уменьшению алиментов, могу ли я подать апелляцию в суд в другом городе?

Ответы на вопрос (5):

На апелляцию в другом городе подать не можете Согласно статьям 320-322 ГПК РФ апелляционная жалоба подается только в районный суд по месту нахождения мирового суда.

Здравствуйте.

У каждого суда есть вышестоящий суд, куда можно подать апелляционную жалобу.

Таким образом нельзя это сделать в другом городе.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Апелляционная жалоба в вышестоящий суд через суд, вынесший решение в порядке подчиненности. В другом городе подать не можете!

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы не сможете этого сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Да конечно вы вправе подать как в апелляционную инстанцию, так и в кассацию в областной суд, в порядке надзора в Верховный суд. Удачи Вам и всего хорошего.