Где взять справку о начислении пенсии.

• г. Москва

Где взять справку о начислении пенсии.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! За справкой о начислении пенсии вам следует обратиться в местный пенсионный фонд по месту регистрации.

Добрый день! Вам нужно с этим вопросом обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда по месту Вашей постоянной регистрации.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Валерий, справки о начислении пенсии можете заказать в территориальном отделении Пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства.