Скажите могу ли я получить накопительную часть пенсии папы Если он умер 10 лет назад Заранее спасибо!

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Получить накопительную часть вы к сожалению не сможете, поскольку выплата данной части пенсии в РФ временно приостановлена

Доброго времени суток

Накопительную часть пенсии можно оформить только через нотариуса, если вы в наследство не вступали, придётся восстанавливать сроки в суде

Удачи Вам. Анна Титова.