Нарушение закона и отказ в помощи - как ЖЭК ставит жизни людей под угрозу

• г. Краснодар

Вы что там перегрелись? В частную жизнь какого лица я вмешиваююсь и зачем вы мне кодекс перепечатываете. Я и сам найду при необходимости. По закону тогда и вы попадаете под уголовную ответственность. За непредотвращение чрезвычайной ситуации о которой я вам сообщил, вместо этого вы сообщали мне что ЖЭК прав и имеет право умалчивать о наличии угрозы для жизни людей, а если я спрошу у них об этом то понесу ответственрность. Я напишу Вашему Старшему, юристу за такие дела, вместо оказания помощи требуете денег.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день уважаемый Александр

Тут нет старших юристов, здесь все равны и предоставляют услуги на свое усмотрение

Удачи вам и вашим близким!