Как изменить имя и фамилию в другом городе и переоформить документы, такие как водительское удостоверение, ИНН и СНИЛС?

• г. Москва

Я прописана одном городе а живу другом, могу ли я тут поменять имя фималию и очетство а также все остальные документы водительское удостоверение инн снилс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поменять фио вы можете в загсе или по месту вашей регистрации, или по месту выдачи свидетельства о рождении.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

К сожалению нет, поменять все перечисленные вами документы вы можете только по месту постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы можете поменять в одном городе все документы, водительское удостоверение вы должны менять по месту вашей регистрации, то же самое касается фамилии имени отчества, а СНИЛС можете получить по месту вашего пребывания, если у вас есть временная регистрация.