Сколько времени можно находиться в РФ с паспортом ДНЯ не выезжая за пределы.

• г. Москва

Сколько времени можно находиться в РФ с паспортом ДНР не выезжая за пределы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Граждане Украины (в том числе и ДНР) могут находиться в России по миграционной карте не более 90 дней в течение периода 180 дней в году.

Добрый вечер, Дмитрий! Как любой иностранец, вы можете находиться на территории РФ вы можете находиться не более 90 дней.