Как получить компенсацию за потери при реструктуризации ипотеки в Сбербанке?

• г. Вологда

Помогите советом, собирала документы на реструктуризацию в сбербанк по поводу возврата процентов от ипотеки, документы были отданы во время, но прекратилось финансирование, ждала когда позвонят, так сказали что наберут, но звонка так и не дождавшись пошла сама.

И там мне ответили что срок кадастровых справок истек, за эти справки в кадастре я отдала 8000, но меня кто не предупредил, что у этих справок есть срок годности!

А вопрос мой такой: могу ли я получить компенсацию за то что потратила деньги в пустую.. и куда обращаться если это возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Теорет ически вы можете потребовать компенсацию за потраченные вами средства по сбору документов. Только уточните что вы имели в виду в вопросе-реструктуризация это право а не обязанность банка, а если вы имели в виду компенсацию государством части процентов по ипотеке это другое.