Распределение средств с карты Банка Москвы - 189 рублей списано за покупку RUS Moscow MMR+ OK.RU, но я не совершал оплату. Почему так произошло?

• г. Москва

По карте Банка Москвы 17.09.2017 г. со счета было снято 189 рублей за покупку RUS Moscow MMR+ OK.RU, это за что? Никаких оплат не производилось, за что могли снять? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Александр. Доброго времени суток. Наверняка вы зарегистрированы на сайте "одноклассники". Вот оплата прошла за покупки на этом сайте. Посмотрите в настройках или обратитесь к администрации сайта за пояснением. Всего вам наилучшего.

Добрый вечер!

Берите в банке выписку. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый вечер.

Денежные средства списаны в следствии операции на сайте Одноклассники. Возможно, что кто-либо завладел информацией о Вашей карте. Если списание произошло без Вашего ведома, Вам следует в срочном порядке обратиться в банк.

Здравствуйте. Ну это оплата за услуги, предоставляемые социальной сетью "одноклассники". Либо вы, либо с вашего аккаунта кто-то воспользовался услугой, так как ранее вы, наверняка совершали уже платежи и ваш номер карты сохранился на одноклассниках, то кто-то от вашего имени или вы по ошибке совершили платеж за какую-то услугу. Обратитесь к админу за разхяснениями.