Как подтвердить доходы при отсутствии документов от работодателя после окончания срока РВП?

• г. Пенза

Здравствуйте, я месяц назад оформила РВП, работаю не официально, как мне по истечении срока сдавать документы о доходах за год? Работодатель отказывается что либо делать. (выдавать справки и т.д)есть ли какие-либо варианты что б подтвердить своё финансовое положение без документов от работодателя? Другие источники дохода не имею, вкладов в банке нет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Если вы будете работать неофициально в дальнейшем, тогда придётся открывать вклад и иметь на счёте годовой прожиточный минимум

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Финансовое положение возможно подтвердить только с помощью справки по форме банка, других вариантов нет.

Добрый день, уважаемая Дарья

Оформляйтесь официально, ищите такую работу или вклад придется ложить в банк

Удачи Вам и вашим близким!