Я гражданин Таджикистана сейчас учусь в Медицинском факультете хочу переводится в МЧС это возможно?

• г. Чебоксары

Я гражданин Таджикистана сейчас учусь в Медицинском факультете хочу переводится в мчс это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в МЧС за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.